ABUS Bügelschloss Granit Plus 470/150HB230 + USH470 gl. OneKey
Produktinformationen "ABUS Bügelschloss Granit Plus 470/150HB230 + USH470 gl. OneKey"
HOHER SCHUTZ GEGEN DIE UNTERSCHIEDLICHSTEN AUFBRUCHVERSUCHE
Breite: 109 mm
Designfarbe: schwarz
Gewicht: 1189 g
Höhe: 230 mm
Schlüssel: zwei Schlüssel inklusive
Halterung: USH 470
Schliesstyp: Schlüssel
Stärke: 12 mm