  • Variante mit hohem Bügel erhältlich (37/55HB50, 37/55HB75, 37/55HB100)
ABUS GRANIT 37/55 - Größen & Varianten:
37/55 62,5 mm 27,5 mm 26,5 mm 11 mm 31 mm 84 mm
37/55HB50 62,5 mm 27,5 mm 50 mm 11 mm 31 mm 108,5 mm
37/55HB75 62,5 mm 27,5 mm 70 mm 11 mm 31 mm 133,5 mm
37/55HB100 62,5 mm 27,5 mm 100 mm 11 mm 31 mm 158,5 mm
ABUS GRANIT 37/55 - weitere Informationen:
weitere Produkte:
Bitte beachten Sie:
  • Bei den Größenangaben handelt es sich um Herstellerangaben ohne Gewähr
  • gleichschließende Varianten sind nur innerhalb dieses Artikels möglich
  • Die Mindestabnahmemenge bei gleichschließenden Varianten beträgt zwei Stück
  • Die Rückgabe oder Stornierung gleichschließender Varianten ist nicht leider möglich
Ausstattung: mit Korrosionsschutz, mit hohem Bügel
Abus Sicherheitslevel: Level 10
Bügelhöhe: 100 mm
Bügeldurchmesser: 11 mm
Bügelweite: 27,5 mm