640/135HB150
  150 mm
  83 mm
 15 mm
800 g
640/135HB230
  2630 mm
  83 mm
 15 mm
1.030 g
ABUS GRANIT Plus 640 - Halterung:
Farbe: Rot
Gewicht: 800 g, 1030 g
Art: Bügelschloss
Bügelhöhe: 150 mm, 230 mm