Akku-Stichsaege XXX Milwaukee M18FBJS-0X
Produktinformationen "Akku-Stichsaege XXX Milwaukee M18FBJS-0X"
Akku-Stichsäge mit höchste Präzision und Leistung für professionelle Handwerker
Technische Daten
  • Betriebsart: Akku betrieben (M18-Serie)
  • Motor: Bürstenloser POWERSTATE™-Motor
  • Spannung: 18 V
  • Max. Hublänge: 25 mm
  • Max. Schnitttiefe in Holz: 100 mm
  • Max. Schnitttiefe in Stahl: 10 mm
  • Max. Schnitttiefe in Aluminium: 19 mm