Bohrmaschine IN2 Milwaukee HDE13RQX-KIT
Produktinformationen "Bohrmaschine IN2 Milwaukee HDE13RQX-KIT"
Bohrmaschine HDE 13 RQX
HDE 13 RQX - Ausstattungsmerkmale
- REDLINK PLUS Elektronik
- Elektronik mit Drehzahlsteuerung
- Hohes Drehmoment für große Bohrdurchmesser
- FIXTEC Spindel-Lock für einfachen und schnellen Bohrerwechsel
- 13-mm-Metall-Schnellspannbohrfutter
- Rechts-/Linkslauf
- QUIK-LOK-Kabel 4 m
- Handgriff mit Softgrip-Auflage
- Robustes Metallgetriebegehäuse
HDE 13 RQX - technische Daten
Aufnahmeleistung 950 Watt
Abgabeleistung ---- Watt
Leerlaufdrehzahl 0 - 850 U/min
Bohrdurchmesser max. (Holz) 38 mm
Bohrdurchmesser max. (Stahl)
13 mm
Drehmoment max. 94 Nm
Bohrfutterspannweite 1 - 13 mm
Schallleistung 110 dB(A)
Schallldruck 99 dB(A)
Triaxiale Vibrationsstärke 5.4 m/s²
Gewicht 2.000 g
HDE 13 RQX - serienmässiger Lieferumfang
  • HD Box
Gewicht: 2.000 g
Stromversorgung: Kabel
Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter
Bohrleistung max. (Metall): 13 mm
Bohrfutterspannweite: 13 mm
Bohrleistung max. (Holz): 38 mm