Produktinformationen "fischer Abdeckkappe FFS-A BR braun"
| Durchmesser: | 15 mm |
|---|---|
| Kappen-Ø: | 15 mm |
| Farbe: | braun |
| Runder Kopf: | Ja |
| Kappenhöhe: | 4,8 mm |
| net_weight: | 41.00 GRM |
| Passend zu: | FFS - Flachkopf |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Werkstoff (etim): | Kunststoff |