Produktinformationen "fischer Ankerstange FIS A M30x650 8.8"
| Material: | Stahl galvanisch verzinkt 8.8 |
|---|---|
| Bohrernenndurchmesser: | 35 mm |
| Gewinde: | M30 |
| Ausführung: | Mit Außengewinde |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Länge: | 650 mm |
| Baustoff: | gerissener Beton |
| Gewindemaß (mm): | 30 mm |
| Max. Dicke des Anbauteils: | 496 mm |
| Gewindemaß imperial: | sonstige |
| Ausführung (etim): | Mit Gewindeende |
| Min. Verankerungstiefe: | 120 mm |
| net_weight: | 13294.00 GRM |
| Reale Inhaltsmenge: | 4 C62 |
| Produkttyp: | Ankerstange |
| Produktlinie: | FIS A M |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Mit Mörtelpatrone: | Nein |
| Bohrernenndurchmesser in Holz: | 32 / 34 mm |
| Min. / Max. Einklebetiefe in Holz: | 300 / 650 mm |
| Füllmenge für min. / max. Einklebetiefe in Holz: | 13 / 18 Skt |