Produktinformationen "fischer Anschlusselement FMCE M12/M16"
| Breite: | 91 mm |
|---|---|
| Material: | Feuerverzinkter Stahl |
| Höhe: | 134 mm |
| Gewinde: | M12 / M16 |
| Länge: | 80 mm |
| Lastniveau: | schwer |
| net_weight: | 13099.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 10 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |