Produktinformationen "fischer Bauklebstoff Crystal MS transparent 290 ml"
| Inhalt: | 290 g, 300 g |
|---|---|
| Anwendung: | Dichten, Kleben, Schützen |
| Farbe: | glasklar |
| Inhalt je Karton: | 12 Stück |
| Verarbeitungstemperatur: | 5 °C |
| Sprachen auf Kartusche: | DE, EN, FR |
| Stoffbasis: | MS-Polymer |
| Temperaturbeständigkeit: | -40 °C |
| net_weight: | 361.00 GRM |
| Verarbeitungszeit ca.: | 5 min |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Kartusche |