Produktinformationen "fischer Betonschraube UltraCut FBS II 6x40/5 US"
| Inhalt: | 620 Stück |
|---|---|
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Bohrernenndurchmesser: | 6 mm |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Kopfform: | Sechskantkopf |
| Schlüsselweite: | 10 mm |
| Antrieb: | Sechskant |
| Oberflächenschutz: | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| DIBT-Zulassung: | Ja |
| Schraubendurchmesser: | 6 mm |
| Produkttyp: | Betonschraube |
| Umgebung: | Innenbereich |
| Werkstoff (etim): | Stahl |
| Anwendungsbedingungen: | Innenbereich |