Produktinformationen "fischer Bolzen FBC 50/30 M12x80 8.8 hdg"
| Breite: | 40,5 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 12 mm |
| Material: | Feuerverzinkter Stahl 8.8 |
| Höhe: | 10 mm |
| Gewinde: | M12 |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Länge: | 80 mm |
| Gewindemaß (mm): | 12 mm |
| Beschichtung: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | Stahl |
| Profil: | FBC-50/30 |
| Festigkeitsklasse: | 8.8 |
| Länge Hammerkopf: | 17,1 mm |
| net_weight: | 3435.00 GRM |
| Oberflächenschutz: | feuerverzinkt |
| Min. Abstand Hammerkopfschrauen: | 60 mm |
| Passend zu: | FES-C-49/30 / FES-H-50/30 / FES-H-52/34 / FES-C-54/33 |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 25 C62 |
| Produkttyp: | Hammerkopfschraube |
| Geeignet für Montageschiene: | Ja |
| Werkstoffgüte: | sonstige |