Produktinformationen "fischer Box Terrassenschrauben"
| Durchmesser: | 5 mm |
|---|---|
| Material: | A2 |
| Schraubenabmessung: | - mm |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Länge: | 60 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| Antrieb: | Innenstern TX, TX20 |
| Kopf-ø: | 8,2 mm |
| Gewindelänge: | -- mm |
| net_weight: | 1200.00 GRM |
| Verarbeitung in: | Bangkirai, Hartholz, Massaranduba |
| Gewindeart: | Teilgewinde |
| Profi / DIY: | DIY, Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 200 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Sortimentsbox |