Produktinformationen "fischer Bügelschelle FUBD 100"
| Höhe: | 147 mm |
|---|---|
| Spannbereich: | 94 - 100 mm |
| Breite x Stärke Schellenband: | 30 x 2,75 mm |
| Verschlussschraube: | M8 |
| net_weight: | 3092.00 GRM |
| Dämmeinlage: | keine Einlage |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 10 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |