Produktinformationen "fischer Bundbohrer EBB 8 x 25"
| Arbeitslänge: | 27 mm |
|---|---|
| Bohrernenndurchmesser: | 8 mm |
| Schaftform: | zylindrisch |
| Schneidrichtung: | rechts |
| Bohrlochtiefe: | 27 mm |
| Geeignet für Stein: | Ja |
| Geeignet für Glas: | Nein |
| net_weight: | 121.10 GRM |
| Geeignet für Stahl: | Nein |
| Geeignet für Edelstahl: | Nein |
| Geeignet für Beton: | Ja |
| Geeignet für Nicht-Eisenmetalle: | Nein |
| Geeignet für Kunststoff: | Nein |
| Passend zu: | EA II M 6 x 25 |
| Profi / DIY: | Profi |
| Geeignet für Keramik: | Nein |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| Geeignet für Gusseisen: | Nein |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Geeignet für Holz: | Nein |
| Geeignet zum Aufbohren: | Nein |
| Mit Kühlkanal: | Nein |
| Steckachse mit flachem Ende: | Ja |
| Mit Schnellverschluss: | Ja |
| Doppelseitiger Bohrer: | Nein |
| Mit Zentrierbohrer: | Nein |
| Spiralbohrer: | Ja |
| Geeignet für Fliesen: | Nein |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-plus |