Produktinformationen "fischer Dämmstoffschraube FID-Z K (6)"
| Max. Dicke Anbauteil: | 3 mm |
|---|---|
| Antrieb: | TX30 |
| Schraubenlänge: | 65 mm |
| net_weight: | 84.00 GRM |
| Profi / DIY: | DIY |
| Reale Inhaltsmenge: | 6 C62 |
| Umgebung: | Feuchtraum / Außenbereich |
| Bohrlochdurchm. im Anbauteil: | 10 mm |