Produktinformationen "fischer Dämmstoffteller DTM 70 / 10 verzinkt"
| Durchgangsloch: | 11 mm |
|---|---|
| Blechstärke: | 0,8 mm |
| Teller-ø: | 70 mm |
| Tellerhöhe: | 5 mm |
| net_weight: | 1073.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 50 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |