Produktinformationen "fischer Dämmstoffteller HV 36 gelocht verzinkt"
| Durchgangsloch: | 5 mm |
|---|---|
| Blechstärke: | 0,7 mm |
| Teller-ø: | 36 mm |
| Tellerhöhe: | 3,5 mm |
| net_weight: | 420.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 C62 |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |