Produktinformationen "fischer Einschlagnagel ED 15"
| Durchmesser: | 4 mm |
|---|---|
| Material: | gehärteter Stahl |
| Länge: | 15 mm |
| Baustoff: | Beton |
| Max. Befestigungsdicke: | 2 mm |
| Gesamtlänge: | 23 mm |
| net_weight: | 599.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 200 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |