Produktinformationen "fischer Festpunktsattel mittelschwer FFS-M2"
| Breite: | 130 mm |
|---|---|
| Max. Bauhöhe: | 180 mm |
| Max. empf. axiale Last: | 23 kN |
| Min. Bauhöhe: | 120 mm |
| Länge: | 180 mm |
| Installationsdrehmoment: | 80 Nm |
| Max. empf. Rohr-ø: | 168,3 |
| Stärke: | 5 mm |
| net_weight: | 4616.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |