Produktinformationen "fischer Festpunktschelle FFPC 21"
| Breite: | 60,7 mm, 91,7 mm |
|---|---|
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Anzugsdrehmoment: | 60 Nm |
| Höhe: | 45,4 mm |
| Spannbereich: | 21 mm |
| Breite x Stärke Schellenband: | 40 x 4,0 mm |
| Anschlussgewinde: | M16 |
| Installationsdrehmoment: | 60 Nm |
| Max. empf. statische Last (zentr. Zug): | 10,15 kN |
| Nenngröße: | 1/2 in |
| Verschlussschraube: | M16 |
| net_weight: | 1115.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 2 C62 |