Produktinformationen "fischer FIS Set 18 x 130 / 200 M 12 / 200"
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Bohrernenndurchmesser: | 18 mm |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Max. Bohrlochtiefe: | 340 mm |
| Min. Verankerungstiefe: | 130 mm |
| net_weight: | 1710.00 GRM |
| Werkstoff / Korrosionsschutz: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Passend zu: | M12 im Set |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 5 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Max. Nutzlänge: | 200 mm |