Produktinformationen "fischer FSK-Steckschlüssel SW17-1/2" lang"
| Für Profil: | FUS 21, 41, 62 |
|---|---|
| Max. Anzugsdrehmoment: | 190 Nm |
| Länge: | 100 mm |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Antrieb: | 1/2“ / SW 17 |
| net_weight: | 235.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| Für Profil: | FUS 21, 41, 62 |
|---|---|
| Max. Anzugsdrehmoment: | 190 Nm |
| Länge: | 100 mm |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Antrieb: | 1/2“ / SW 17 |
| net_weight: | 235.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |