Produktinformationen "fischer Gerüstöse FI G 12 x 40"
| Gewinde: | M12 |
|---|---|
| Anwendung: | Blumenampeln, Fassadengerüste, Ketten, Rankgerüste, Spannseile, Wäscheleinen |
| Loch-ø: | 23 mm |
| Schaftdurchmesser: | 12 mm |
| Antrieb: | ohne |
| Augen-ø: | 23 mm |
| Gewindelänge: | 30 mm |
| net_weight: | 2866.00 GRM |
| Gewindeverteilung: | Teilgewinde |
| Passend zu: | FZA 22 x 125 M12, EA II M12 |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 20 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Max. Dicke der nichttragenden Schicht: | 35 mm |