Produktinformationen "fischer Gerüstöse GS 12 x 90 E Einzelpreisauszeichnung"
| Schaftlänge: | 90 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Blumenampeln, Fassadengerüste, Ketten, Leuchten, Rankgerüste, Seile, Wäscheleinen |
| Schaftdurchmesser: | 12 mm |
| Antrieb: | ohne |
| Augen-ø: | 23 mm |
| net_weight: | 153.00 GRM |
| Gewindeverteilung: | Teilgewinde |
| Passend zu: | S 14 ROE 70 |
| Profi / DIY: | DIY |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | --- |
| Max. Dicke der nichttragenden Schicht: | 15 mm |