Produktinformationen "fischer Gewindeanker FIS GS M8 x 110 K; Mit Außengewinde"
| Bohrernenndurchmesser: | 10 mm |
|---|---|
| Gewindemaß in mm: | 8 mm |
| Gewinde: | M8 |
| Ausführung: | Mit Außengewinde |
| Länge: | 110 mm |
| Gewindemaß (mm): | 8 mm |
| Mit Außengewinde: | Ja |
| Tiefenmarkierung: | Nein |
| net_weight: | 166.00 GRM |
| Gewindeart: | metrisch |
| Profi / DIY: | DIY |
| Reale Inhaltsmenge: | 4 C62 |
| Produkttyp: | Ankerstange |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Blisterkarte |