Produktinformationen "fischer Gewindestange G M8-1000; Mit Außengewinde"
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
|---|---|
| Gewindemaß in mm: | 8 mm |
| Gewinde: | M8 |
| Ausführung: | Mit Außengewinde G |
| Farbe: | Zink |
| Länge: | 1.000 mm |
| Gewindemaß (mm): | 8 mm |
| Lastniveau: | leicht |
| Mit Schneidrillen: | Nein |
| net_weight: | 7680.00 GRM |
| Gewindeart: | metrisch |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 25 C62 |
| Produkttyp: | Gewindestange |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verzinkung: | galvanisch verzinkt, 3 - 8 µm |
| Werkstoff (etim): | Stahl |
| Linksgewinde: | Nein |