Produktinformationen "fischer Gewindestift GS 6/40; Mit Außengewinde"
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
|---|---|
| Gewindemaß in mm: | 6 mm |
| Gewinde: | M6 |
| Ausführung: | Mit Außengewinde |
| Farbe: | Zink |
| Länge: | 25 mm |
| Gewindemaß (mm): | 6 mm |
| Mit Schneidrillen: | Nein |
| net_weight: | 438.00 GRM |
| Oberflächenschutz: | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewindeart: | metrisch |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 C62 |
| Produkttyp: | Gewindestange |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Umgebung: | Innenbereich |
| Werkstoff (etim): | Stahl |
| Linksgewinde: | Nein |