Produktinformationen "fischer Gipsfaserplattenschraube 3,9 x 19 Senkkopf phosphatiert Vollgewinde Kreuzschlitz PH"
| Durchmesser: | 3,9 mm |
|---|---|
| Schraubenabmessung: | 3,9 x 19 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 19 mm |
| Kopfform: | kleiner Senkkopf |
| Antrieb: | Kreuzschlitz PH, PH2 |
| Beschichtung: | phosphatiert |
| Kopf-ø: | 6,8 mm |
| Bitgröße Phillips: | 2 |
| Gewindelänge: | 13 mm |
| Schaftfräsrippen: | Nein |
| net_weight: | 1211.00 GRM |
| Bitgröße (nummerisch): | 2 |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1.000 C62 |
| Streifenmagazinverpackung: | Nein |
| Unterkopffräsrippen: | Nein |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Hochleistungs Gleitbeschichtung: | Nein |
| Mit Stift im Schlitz: | Nein |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Kopfbohrung: | Nein |
| Abstandsgewinde: | Nein |
| Fixiergewinde: | Nein |
| Spitze mit Fräsrippen: | Nein |
| Mit Scheibe und Dichtung: | Nein |
| Unterschiedliches Material der Bohrspitze: | Nein |
| Mit lochvergrössernden Flügeln: | Nein |
| Mit Pin im Schraubenschlitz: | Nein |
| Werkstoff (ETIM): | Stahl |