Produktinformationen "fischer Injektions-Ankerhülse FIS H 12 x 50 K Kunststoff Einzelpreisauszeichnung; zum Stecken"
| Dübellänge: | 50 mm |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Bohrernenndurchmesser: | 12 mm |
| Ausführung: | FIS H 12 x 50 K Kunststoff |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Baustoff: | Lochsteinmauerwerk |
| Gewindemaß (mm): | 6 mm |
| Einfüllmenge: | 5 |
| Füllmenge je Hülse: | 5 Skt |
| Min. Bohrlochtiefe: | 60 mm |
| Max. Bohrlochtiefe: | 60 mm |
| Min. Verankerungstiefe: | 50 mm |
| net_weight: | 3.00 GRM |
| Anker pro 360 ml-Kartusche: | 34 |
| Passend zu: | FIS A M6-M8 |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| Anwendungsbedingungen: | Feuchtraum / Außenbereich |
| Prüfzeichen / Zulassungen: | Brandgutachten |