Produktinformationen "fischer Justierdübel S 10 J 75 S; mit Schraube"
| Dübellänge: | 75 mm |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Bohrernenndurchmesser: | 10 mm |
| Min. Bohrlochtiefe bei Durchsteckmontage: | 115 mm |
| Schraubenabmessung: | 6,0 x 110 mm |
| Abstandsmontage: | Ja |
| Ausführung: | mit Schraube |
| Farbe: | grau |
| Geeignet für Befestigung mit Kabelbinder: | Nein |
| Antrieb: | Innenstern TX |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube: | Ja |
| Holzdicke: | 25 mm |
| Schraubenlänge: | 110 mm |
| Durchsteckmontage: | Ja |
| Max. Justierweg: | 30 mm |
| Mit Schraube: | Ja |
| Ausführung (etim): | Universaldübel |
| Effektive Verankerungstiefe: | 50 mm |
| Min. Verankerungstiefe: | 50 mm |
| net_weight: | 1150.00 GRM |
| Oberflächenschutz: | sonstige |
| Geeignet für Beton: | Ja |
| Schraubendurchmesser: | 6,0 mm |
| Geeignet für Gasbeton: | Ja |
| Gewindeart: | Doppel |
| Profi / DIY: | Profi |
| Geeignet für Gipskarton: | Nein |
| Reale Inhaltsmenge: | 50 C62 |
| Geeignet für Hochlochziegel: | Nein |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Geeignet für Holz: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Geeignet für Kalksandstein: | Ja |
| Geeignet für Naturstein: | Ja |
| Geeignet für Porenbeton: | Ja |
| Werkstoffgüte: | Nylon |
| Werkstoff (etim): | Kunststoff |
| Geeignet für Spanplatte: | Nein |
| Geeignet für Vollziegel: | Ja |
| Mit Rand: | Ja |
| Vorsteckmontage: | Nein |