Produktinformationen "fischer Justierrad FAW M8"
| Durchmesser: | 21,5 mm |
|---|---|
| Höhe: | 7,5 mm, 10 mm |
| Gewinde: | M8 |
| Außendurchmesser: | 41 |
| Gewindemaß (mm): | 8 mm |
| Max. empf. statische Last (zentr. Zug): | 6,5 kN |
| Stärke: | 4 mm |
| net_weight: | 2700.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 50 C62 |