Produktinformationen "fischer Justierschraube JUSS 6 x 60"
| Durchmesser: | 6 mm |
|---|---|
| Material: | gehärteter Stahl |
| Schraubenabmessung: | 6,0 x 60 mm |
| Länge: | 60 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| Antrieb: | Innenstern TX, TX25 |
| Effektive Verankerungstiefe: | 30 mm |
| net_weight: | 862.00 GRM |
| Gewindeverteilung: | Doppelgewinde |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |