Produktinformationen "fischer Kabelbinder BN 2,5 x 100 transparent; außenverzahnt|ohne Dübel"
| Material: | Polyamid / Nylon |
|---|---|
| Abmessungen: | 2,5 x 100 mm |
| Bandbreite: | 2,5 mm |
| Ausführung: | außenverzahnt, ohne Dübel |
| Bandlänge: | 100 mm |
| Farbe: | transparent |
| Beschriftungsfläche: | ohne |
| Bündeldurchmesser: | max. 20 mm |
| Halogenfrei: | Ja |
| Lösbarer Verschluss: | Nein |
| net_weight: | 31.00 GRM |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Geeignet für: | einzelne Kabel, mehrere Kabel |
| Profi / DIY: | DIY, Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Vibrationsfest: | Ja |
| Banddicke: | 1 mm |
| Verpackungsvariante: | Polybeutel |
| Mindestbruchlast: | 100 N |