Produktinformationen "fischer Kälte-Festpunktschelle FFRC 76,1"
| Breite: | 173 mm, 203 mm |
|---|---|
| Höhe: | 156, 88 mm |
| Max. empf. axiale Last: | 2,5 kN |
| Spannbereich: | 76,1 mm |
| Installationsdrehmoment (Verbindungsschrauben): | 12 Nm |
| Anschlussgewinde: | M16 |
| Dämmstärke: | 30 mm |
| Max. empf. statische Last (zentr. Zug): | 2,5 kN |
| Max. empf. Last (zentr. Zug): | 3,6 kN |
| Nenngröße: | 2 1/2 in |
| net_weight: | 2.24 GRM |
| Installationsdrehmoment (Gewindeplatte): | 12 Nm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| Länge Dämmmaterial: | 100 mm |