Produktinformationen "fischer Kraftkleber"
| Inhalt: | 25 ml |
|---|---|
| Typ: | Flüssigkeit |
| Anwendung: | Kleben |
| Farbe: | farblos |
| Verarbeitungstemperatur: | 15 °C |
| Endfestigkeit: | 170 kg/cm² |
| Stoffbasis: | Epoxidharz |
| Temperaturbeständigkeit: | -40 °C |
| UV-beständig: | Ja |
| net_weight: | 87.00 GRM |
| Profi / DIY: | DIY |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Transparent: | Ja |
| Klebespalt bis max.: | 5 mm |
| Mit Pinsel: | Nein |
| wasserfest: | Ja |
| Behältnis (etim): | sonstige |
| Gebrauchsfertig: | Ja |
| Zweikomponentenausführung: | Ja |
| Wasserbasis: | Nein |
| Vollständig ausgehärtet nach ca.: | 24 h |