Produktinformationen "fischer Massiv Rohrschelle FMFSC 25"
| Breite: | 72 mm |
|---|---|
| Material: | Feuerverzinkter Stahl |
| Spannbereich: | 34 mm |
| Breite x Stärke Schellenband: | 30 x 5 mm |
| Gewinde: | M10 |
| Anschlussgewinde: | M10 |
| Installationsdrehmoment: | 15 Nm |
| Lastniveau: | schwer |
| Nenngröße: | 1 in |
| Verschlussschraube: | M10 |
| net_weight: | 307.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |