Produktinformationen "fischer Massiver Rohrbügel FMPSU 25"
| Material: | Feuerverzinkter Stahl |
|---|---|
| Spannbereich: | 38 mm |
| Gewinde: | M10 |
| Länge: | 40 mm, 70 mm |
| Lastniveau: | schwer |
| Nenngröße: | 1 in |
| net_weight: | 5813.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 50 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |