Produktinformationen "fischer Montageschiene FUS 21/1,5 - 2 m"
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
|---|---|
| Max. empfohlene Last bei 1m Länge: | 0,41 kN |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Länge: | 2.000 mm |
| Lastniveau: | mittel |
| Stärke: | 1,5 mm |
| Max. empfohlene Last bei 2m Länge: | 0,1 kN |
| Mit Zahnung: | Ja |
| net_weight: | 2275.00 GRM |
| Profilgewicht: | 1,2 kg/m |
| Profilquerschnitt: | 1,35 cm² |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| Produkttyp: | Montageschiene |
| Trägheitsmoment: | 0,8 cm4, 3,69 cm4 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Widerstandsmoment: | 0,75 cm³, 1,8 cm³ |