Produktinformationen "fischer Nagelanker FNA II 6 x 25 OE"
| Ankerlänge: | 54 mm |
|---|---|
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Bohrernenndurchmesser: | 6 mm |
| Min. Bohrlochtiefe bei Durchsteckmontage: | 35 mm |
| Ausführung: | mit Öse |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Min. Bohrlochtiefe: | 35 mm |
| Min. Verankerungstiefe: | 25 mm |
| net_weight: | 717.00 GRM |
| Profi / DIY: | DIY, Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 50 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Selbstbohrend: | Nein |
| Zul. Last Zugzone: | 1 kN |
| Innendurchmesser Haken bzw. Öse: | 10 mm |
| Prüfzeichen / Zulassungen: | Brandschutz-Klassifizierung, ETA - Europäisch Technische Bewertung |