Produktinformationen "fischer Nagelanker FNA II 6 x 30/15"
| Ankerlänge: | 52,5 mm |
|---|---|
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Bohrernenndurchmesser: | 6 mm |
| Min. Bohrlochtiefe bei Durchsteckmontage: | 55 mm |
| Ausführung: | FNA II 6 x 30/15 |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Kopf-ø: | 13 mm |
| Max. Dicke des Anbauteils: | 15 mm |
| Min. Verankerungstiefe: | 30 mm |
| net_weight: | 659.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 50 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Selbstbohrend: | Nein |
| Prüfzeichen / Zulassungen: | Brandschutz-Klassifizierung, ETA - Europäisch Technische Bewertung |