Produktinformationen "fischer Prüfhülse FUP 8"
| Innen-ø: | 9,9 mm |
|---|---|
| ETA-Zulassung: | Nein |
| Hülseninnendurchmesser: | 9,9 mm |
| net_weight: | 17.00 GRM |
| Passend zu: | FBS II 8 |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Hülsenlänge: | 25 mm |
| Innen-ø: | 9,9 mm |
|---|---|
| ETA-Zulassung: | Nein |
| Hülseninnendurchmesser: | 9,9 mm |
| net_weight: | 17.00 GRM |
| Passend zu: | FBS II 8 |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Hülsenlänge: | 25 mm |