Produktinformationen "fischer Reduzierstück RD 1/2" / M10"
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
|---|---|
| Gewindereduzierung: | 1/2" / M10 |
| Länge: | 10, 29 mm |
| Schlüsselweite: | 24 mm |
| Lastniveau: | mittel |
| Werkstoff: | 9SMnPb28k (Werkstoff-Nr. 1.0718) nach DIN EN 10087 |
| Innengewinde: | 1/2" |
| Ausführung (etim): | Innen- und Außengewinde |
| Außengewinde: | M10 |
| net_weight: | 1164.70 GRM |
| Oberflächenschutz: | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 10 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Verzinkung: | galvanisch verzinkt, 3 - 8 µm |
| Werkstoff (ETIM): | Stahl |
| Gewindemaß 2 metrisch: | 10 |
| Hülsenlänge: | 19 mm |