Produktinformationen "fischer Rundstahlbügel ETR 8 - 13"
| Breite: | 20 mm |
|---|---|
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Gewindemaß in mm: | 6 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Breite x Stärke Schellenband: | 20 x 1,25 mm |
| Länge: | 20 mm, 30 mm |
| Anschlussgewinde: | M6 |
| Lastniveau: | mittel |
| Nenngröße: | 1/4 in |
| net_weight: | 171.00 GRM |
| Dämmeinlage: | keine Einlage |
| Gewindeart: | metrisch |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 10 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |