Produktinformationen "fischer Rundstahlbügel ETR-L 21"
| Breite: | 22 mm |
|---|---|
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Gewindemaß in mm: | 8 mm |
| Gewinde: | M8 |
| Länge: | 60 mm, 75 mm |
| Werkstoff: | Stahl |
| Nenngröße: | 1/2" in |
| net_weight: | 760.00 GRM |
| Anzahl der Muttern: | 2 |
| Oberflächenschutz: | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Anzahl der Scheiben: | 2 |
| Schichtdicke Oberflächenschutz: | 5 µm |
| Dämmeinlage: | keine Einlage |
| Gewindeart: | metrisch |
| Profi / DIY: | Profi |
| Mit Muttern: | Ja |
| Reale Inhaltsmenge: | 10 C62 |
| Mit Ringen: | Nein |
| Produkttyp: | Systemverbinder |
| Mit Sattelstück: | Nein |
| Produktlinie: | ETR |