Produktinformationen "fischer Sattelflansch FMSF 120S"
| Breite: | 230 mm |
|---|---|
| Für Profil: | FMP 120 |
| Material: | Feuerverzinkter Stahl |
| Höhe: | 180 mm |
| Länge: | 230 mm |
| Lastniveau: | schwer |
| Stärke: | 12 mm |
| net_weight: | 7074.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Für Stahlprofilbreite: | 100 - 160 mm |