Produktinformationen "fischer Schallgedämmter Festpunkt FSFP 1"
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Höhe A: | 110 mm |
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Höhe: | 55 mm |
| Max. empf. axiale Last: | 4 kN |
| Spannbereich: | 33,7 mm |
| Breite x Stärke Schellenband: | 20 x 1,5 mm |
| Lastniveau: | mittel |
| Max. empf. statische Last (zentr. Zug): | 4 kN |
| Nenngröße: | 1 in |
| Verschlussschraube: | M6 |
| net_weight: | 1367.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |