Produktinformationen "fischer Schienenverbinder FMPC 120"
| Breite: | 111 mm |
|---|---|
| Material: | Feuerverzinkter Stahl |
| Gewinde: | M12 |
| Länge: | 320 mm |
| Stärke: | 8 mm |
| net_weight: | 9597.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 2 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Breite: | 111 mm |
|---|---|
| Material: | Feuerverzinkter Stahl |
| Gewinde: | M12 |
| Länge: | 320 mm |
| Stärke: | 8 mm |
| net_weight: | 9597.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 2 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |