Produktinformationen "fischer Schwerlastanker SL M20"
| Ankerlänge: | 110 mm |
|---|---|
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Bohrernenndurchmesser: | 30 mm |
| Verankerung: | Spreizanker |
| Min. Einschraubtiefe: | 110 mm |
| Gewindemaß (mm): | 20 mm |
| Antrieb: | sonstige |
| Innengewinde: | M20 |
| Min. Bohrlochtiefe: | 130 mm |
| Verankerungstiefe: | 77 mm |
| Befestigungsvorrichtung: | sonstige |
| Ausführung (etim): | Außengewinde |
| net_weight: | 978.00 GRM |
| Anzahl der Muttern: | 0 |
| Anzahl der Scheiben: | 0 |
| Gewindeart: | metrisch |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 5 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Mit Kragen: | Nein |