Produktinformationen "fischer Schwerlastanker TA M10 E Einzelpreisauszeichnung"
| Ankerlänge: | 69 mm |
|---|---|
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Bohrernenndurchmesser: | 15 mm |
| Verankerung: | Spreizanker |
| Gewindemaß (mm): | 10 mm |
| Antrieb: | sonstige |
| Innengewinde: | M10 |
| Min. Bohrlochtiefe: | 90 mm |
| Verankerungstiefe: | 55 mm |
| Befestigungsvorrichtung: | sonstige |
| Ausführung (etim): | Außengewinde |
| net_weight: | 33.00 GRM |
| Anzahl der Muttern: | 0 |
| Anzahl der Scheiben: | 0 |
| Gewindeart: | metrisch |
| Profi / DIY: | DIY |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Mit Kragen: | Nein |
| Prüfzeichen / Zulassungen: | ETA - Europäisch Technische Bewertung |