Produktinformationen "fischer Sechskantschraube SKS 6 x 20"
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
|---|---|
| Gewinde: | M6 mm |
| Länge: | 20 mm |
| Anschlussgewinde: | M6 |
| Schlüsselweite: | 10 mm |
| Antrieb: | Sechskant |
| net_weight: | 617.00 GRM |
| Gewindeverteilung: | Vollgewinde |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |